Lot comprenant : Lot pièces francaises en... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant : Lot pièces francaises en argent et métaux communs majoritairement XXème siècle. PB : environ 270g Ensemble de médailles militaires et militaires diverses, dont une médaille de crimée 1854. Perrier.c., poids brut : 3.71g Une groumette en argent (800), poinçon crabe : 'j.Marc' Poids brut : 70.7g
Mes ordres d'achat