Ensemble d'objets divers comprenant : Trois... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble d'objets divers comprenant : Trois cachets en métal argenté : L'un à caractère religieu monogramme : BH Un aute arrondi monogramme MMB Le troisième, prise à l'effigie d'un troubadour, monogramme : DT On y joint une baguette ciselée et une timballe à décors d'arabesques émaillée.
Mes ordres d'achat