Réunion de quatre vases : - paire de vases... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de quatre vases : - paire de vases peints d'un décor lacustre signés Michel. Ht. : 15.50 cm. - vase balustre sur talon peint d'un décor lacustre signés JOMA. Ht. : 24 cm. Petites égrenures au col. - vase soliflore en pâte de verre bleu/vert. Ht. : 14.50 cm
Mes ordres d'achat