ECOLE ROANNAISE XIXeme Paysage de neige Huile... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE ROANNAISE XIXeme Paysage de neige Huile sur carton trous de punaise aux angles et petits accidents 15 x 39 cm Provenance : collection Thioller
Mes ordres d'achat