ECOLE MODERNE CHINOISE Paysage à la cascade... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE MODERNE CHINOISE Paysage à la cascade Aquarelle sur papier, porte des inscription et cachets en haut à gauche accidents et déchirures 67 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat