CHOISNARD Marc (1879-1966) Etude d'arbres... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 25EUR
CHOISNARD Marc (1879-1966) Etude d'arbres 1957 Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite 24 x 32 cm LEPREUX Albert (1868-1959) Canal Encre et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 13 x 17 cm On y joint deux gouaches sur papier, signature peu lisible en bas à droite, joueur de Baseball et jouerus de polo.
Mes ordres d'achat