ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIECLE Portrait... - Lot 55 - Rossini

Lot 55.B
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIECLE Portrait de femme à la robe rouge Pastel sur papier marouglé sur toile 64 x 52 cm (Mouillures, manques)
Mes ordres d'achat