ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe - Début... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe - Début XIXe siècle Paysage animé de personnages Huile sur toile, signé L.LEON en bas au centre 49 x 65 cm (Restaurations, manques)
Mes ordres d'achat