BOLLET Claude (XX-XXI) Composition aux personnages... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
1 - 100 EUR
BOLLET Claude (XX-XXI) Composition aux personnages colorés, 13-3-95 Peinture sur panneau, signé et daté en bas à droite salissures, traces de griffe 80 x 120 cm
Mes ordres d'achat