Ensemble de quatre pièces encadrées comprenant... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de quatre pièces encadrées comprenant : D'après S.A Tendis, Femme au miroir, Signé dans la planche en haut à droite Titré en bas Leop Flaming aqua-f. Dim. : 16 x 20 à vue G. CAMPS, Femme au chapeau, Lithographie signé dans la planche, Mouillure Dim. : 27.5 x 13.5 cm Le Desespoir, Gravure d'après Le Brun, extrait du cahier des epressions de l'âme. Titré dans la planche. Dim. : 28.5 x 20 cm à vue. Forester, The Very blessed hand of Ludovica Albertoni, Composition sur papier, Signé et dédicacé au dos Dim. : 26 x 6 cm à vue.
Mes ordres d'achat