DOUCAS jean Portrait de fillette, Huile sur... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
DOUCAS jean Portrait de fillette, Huile sur toile signée au milieu à gauche Accidents, craquelures. 74 x 60.5 cm
Mes ordres d'achat