MOTTEZ Maurice (1912-2009) La frégate Le... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
MOTTEZ Maurice (1912-2009) La frégate Le Floréal au mouillage, gouache, signée en bas droite, 49 x 62.50 cm - Encadrée.
Mes ordres d'achat