Ensemble de quatre lithographies et une affiche... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
Ensemble de quatre lithographies et une affiche d'exposition avec dessin de l'artiste au dos : - BONNEFOIT Alain (1937- ), lithographie signée et datée en bas à droite et numérotée 107/300 en bas à gauche. 60 x 45 cm. - ACHIAM (1916-2005), affiche d'exposition avec dessin de l'artiste au dos, daté en bas à gauche et signé en bas à droite. 42,5 x 35 cm. Pliures. - ECOLE MODERNE XXe SIECLE {HERAUD Alain ?}, lithographie intitulée " Taureau ", signée en bas à droite, dédicacée et numérotée 03 sur 30 exemplaires. 28,5 x 20,5 cm. - ECOLE MODERNE XXe SIECLE {HERAUD Alain ?}, lithographie intitulée " C. Baudelaire ", signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste. 30,5 x 19,5 cm. - ECOLE MODERNE XXe SIECLE {KOREN ?}, lithographie signée en bas à droite et numérotée 94 sur 100 exemplaires. 52 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat