FLEURY Epinat (1764-1830), ensemble de deux... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
FLEURY Epinat (1764-1830), ensemble de deux dessins : Dessin de ferme, lavis sur papier, non signé, diverses inscription au dos de l'oeuvre. Quelques rousseurs 19,5 x 13,5 cm à vue Portrait de femme, sanguine et mine de plomb sur papier beige. quelques rousseur, légère insolation 13 x 11 cm.
Mes ordres d'achat