CÉRIA Edmond, 1884-1955

Lot 364
Estimation :
400 - 500 EUR
CÉRIA Edmond, 1884-1955
Village aux toits rouges huile sur toile (manques sur les bords), signée en bas à droite, 65x81 cm
Mes ordres d'achat