Coupe couverte en porcelaine émaillée corail.... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Coupe couverte en porcelaine émaillée corail. Décor rehaussé d'or et de végétaux brossés d'or et de poèmes calligraphiés. Chine, fin du XIXe siècle. Diam.: 10 cm
Mes ordres d'achat