Nikolaas Mathijs EEKMAN, 1889 -1973

Lot 206
Estimation :
900 - 1200 EUR
Homme tenant un coq Aquarelle, signée et titrée en bas à droite, monogramme en bas à droite, étiquette d'exposition au dos avec un n°48 datant l'oeuvre de 1967, 47,5 x28cm.
Mes ordres d'achat