YONEZAWA, Japon - Avion Douglas C-124 Globemaster... - Lot 547 - Rossini

Lot 547.B
Estimation :
40 - 70 EUR
YONEZAWA, Japon - Avion Douglas C-124 Globemaster U.S.A.F. Military Air Transport Service Airplane - 1950-1959. Avion en tôle lithographiée verte métallisée manques aux hélices, quelques traces de griffes, accidents à la couverte de la tôle, petits enfoncements, manque la roue du train arrière Lg. : 47 cm - Ht. : 17 cm - Larg. : 52 cm On y joint un véhicule en tôle rouge lithographiée, nombreux accidents et manques. Lg. : 37 cm - Larg. : 20 cm - Ht. : 17 cm
Mes ordres d'achat