Paire de chandeliers d'église à cinq feux... - Lot 619 - Rossini

Lot 619
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de chandeliers d'église à cinq feux en métal doré à décor de feuilles de vigne, de grappes de raison et d'épis de blé ; il reposent sur une base tripode en feuilels d'acanthe. Ht. : 50 cm. Manque un support de bougie.
Mes ordres d'achat