RADIGUET Cannonière à éperon avec motteur... - Lot 547 - Rossini

Lot 547
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 10 500EUR
RADIGUET Cannonière à éperon avec motteur à vapeur vive, canons simples et double. Pont en bois d'acajou, restaurations accident au mat. Socle d'origine L: 79 cm
Mes ordres d'achat