Ensemble de deux poupées L'une tête et... - Lot 546 - Rossini

Lot 546
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de deux poupées L'une tête et corps en céluiloïde, yeux dormeurs gris, bouche ouverte vêtu de blanc et chaussons roses H: 71 cm L'autre tête et corps en céluiloïde, yeux dormeurs bleus, bouche fermée Vêtu de velour bleu nuit H: 60 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat