RAUMANN Joseph (1908-1999) La gare de Bezons... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
RAUMANN Joseph (1908-1999) La gare de Bezons Huile sur toile rentoilée, signée en haut à gauche, située au dos Vernis encrassé 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat