RAUMANN Joseph (1908-1999) Paris, la Seine Huile... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
RAUMANN Joseph (1908-1999) Paris, la Seine Huile sur toile signée en bas à droite, porte un n°307 au dos de la toile manques 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat