HUMBERT Frédéric (XIX-XX) St Etienne du Mont Huile... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
150 - 250 EUR
HUMBERT Frédéric (XIX-XX) St Etienne du Mont Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos de la toile très petites restaurations 45 x 32 cm
Mes ordres d'achat