ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Buste de femme... - Lot 347 - Rossini

Lot 347
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Buste de femme à la coiffe de dentelle, huile sur toile, armes familiales en haut à droite, 40 x 32 cm. Un accident au niveau de l'épaule gauche.
Mes ordres d'achat