ECOLE FRANÇAISE, dernier tiers du XVIIIe... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE FRANÇAISE, dernier tiers du XVIIIe siècle Portrait d'homme en buste coiffé d'une courte perruque poudrée, en veste brune à boutons dorés, la main gauche passée à l'intérieur de son gilet brodé, Huile sur toile d'origine de forme ovale. 58,5 x 45 cm.
Mes ordres d'achat