ECOLE FRANCAISE Première moitiée du XIXème... - Lot 331 - Rossini

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitiée du XIXème siècle Portrait d'un petit enfant au fusil avec les attributs du petit tambour Miniature de forme ovale Bordure en métal doré et ciselé. Petit cadre en bois garni de feutrine brune Annotée au crayon au revers " Hyacinthe Croulle enfant " 8 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat