TCHERNIAWSKY Charles (1900-1976) Peniches... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
150 - 250 EUR
TCHERNIAWSKY Charles (1900-1976) Peniches sur la Seine, 1940 Encre et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à gauche insolation, infimes rousseurs 29.5 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat