OMEGA Boîte de montre bracelet en or jaune... - Lot 370 - Rossini

Lot 370
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
OMEGA Boîte de montre bracelet en or jaune 18k (750), poinçon hibou, index chiffres romains noirs pour les heures et arabes rouges pour les minutes, chemin de fer, trotteuse à 6 h. Fonctionnelle. Poids brut : 17 g - Diam. : 2.80 cm.
Mes ordres d'achat