BAUME&MERCIER Montre bracelet de dame en... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
BAUME&MERCIER Montre bracelet de dame en métal doré, cadran à fond blanc, chiffres arabes gravés sur la lunette. Cadran et boitier signé. Le bracelet en métal doré à boucle déployante signée. Diam. : 24 mm (fortes traces d'oxydation au bracelet)
Mes ordres d'achat