FANEX Montre de dame à broche, la monture... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
FANEX Montre de dame à broche, la monture en argent, index chiffres arabes sur fond gris, trotteuse à 6 h, la monture sertie de pierres blanches dans un esprit Art Déco. Poids brut : 15.40 g - Révision à prévoir.
Mes ordres d'achat