ANDRE BELFORT Montre bracelet d'homme, boitier... - Lot 356 - Rossini

Lot 356
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
ANDRE BELFORT Montre bracelet d'homme, boitier en acier, cadran à fond champagne, chiffres arabes, guichets dateurs. Cadran et boitier signés. Mouvement automatique. Le bracelet en cuir à déployante signé. Dim. : 55 x 45 mm.
Mes ordres d'achat