ZENITH "Pilot" Montre bracelet d'homme, boitier... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
ZENITH "Pilot" Montre bracelet d'homme, boitier rond en métal argenté, cadran à fond beige (piqué), chiffres arabes. Cadran signé et boitier signé et numéroté. Le bracelet en cuir marron à boucle ardillon. Diam.: 33 mm. (rayures)
Mes ordres d'achat