Montre bracelet d'homme, boitier rond en... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Montre bracelet d'homme, boitier rond en or jaune 18K (750) cadran à fond beige, index bâtons. Cadran signé "MEGEVE" et boitier numéroté. Mouvement mécanique. Le bracelet en cuir à boucle ardillon. (accidents, chocs au cadran) Poids brut : 28,66 g
Mes ordres d'achat