OMEGA Lot de deux montres de gousset comprenant... - Lot 316 - Rossini

Lot 316
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
OMEGA Lot de deux montres de gousset comprenant : - une montre en métal argenté, cadran à fond blanc, chiffres arabes, sous-cadran à 6h. Cadran signé "OMEGA". Diam. : 41 mm (manques les aiguilles) - une montre de gousset en argent, cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes, sous-cadran à 6h. Cadran signé "OMEGA". Diam. : 50 mm. - Poids brut : 76 g. (accidents)
Mes ordres d'achat