Bague en or jaune 18k (750) sertie en son... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18k (750) sertie en son centre d'un diamant d'environ 0.4 carats épaulé d'un pavage de brillants. Tour de doigt :55 - Poids brut. : 6.3 g.
Mes ordres d'achat