Broche de forme noeud papillon, la monture... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Broche de forme noeud papillon, la monture deux ors, poinçon tête de cheval, sertie de petits diamants (un manquant), un diamant taille ancienne d'env. 0.25 ct serti en son centre. 7 x 1.60 cm - Poids brut : 7.70 g.
Mes ordres d'achat