Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une pierre... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une pierre verte d'imitation dans un entourage de perles (manques) Tour de doigt : 54 - Poids brut : 1.8 g. (déformations)
Mes ordres d'achat