Lot n° 91.Henri VERGE-SARRAT 1880-1966
Estimation :
50 - 80
Bouquet de fleurs rouges, huile sur toile (petits accidents) - Lot 91
Bouquet de fleurs rouges, huile sur toile (petits accidents), signée en bas à gauche, 34x27cm. .
Mes ordres d'achat