Lot n° 57.Madeleine Kula dite LUKA 1900-1989
Estimation :
150 - 250
La poupée, gouache sur papier beige (petites rousseurs), sig - Lot 57
La poupée, gouache sur papier beige (petites rousseurs), signé en bas à gauche, 27x21cm. .
Mes ordres d'achat