Lot comprenant: - Coupe tripode en argent... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant: - Coupe tripode en argent 925, les bords chantournés à décor gravé de motifs floraux dans un médaillon stylisant une grande fleurs bordé d'un décor quadrillé. Poids: 194 gr H. 4,5 - Diam. 17,5 cm - Coupe de forme ronde en argent 925, le corps à décor de godrons torses et les bords agrémentés de motifs ciselé et en partie ajouré de rinceaux. Poids: 244 gr H. 4,5 - L. 22 cm
Mes ordres d'achat