EDOUARD-MARCEL SANDOZ (1881-1971) pour l'... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
EDOUARD-MARCEL SANDOZ (1881-1971) pour l' ORFEVRERIE GALLIA Suite de sept porte-couteaux animaliers en métal argenté figurant : une colombe, un ours, un lièvre, un chien couché, un porc, un chien courant et un poisson. Signés O. GALLIA, poinçon de maître CC de CHRISTOFLE (1862-1935). L. moyenne : 9.40 cm.
Mes ordres d'achat