Verre d'eau individuel en verre godronné... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Verre d'eau individuel en verre godronné violet, il est composé de son plateau, d'un verre, d'une carafe, d'un sucrier et d'une petite carafe pour la fleur d'oranger. Fin XIXème siècle. Petit éclat à la base de la petite carafe et sur le bord du plateau.
Mes ordres d'achat