DAUM Rose éternelle rouge, en pâte de cristal,... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 350EUR
DAUM Rose éternelle rouge, en pâte de cristal, la fleur réhaussée d'une tige précieuse dorée à l'or 24 carats. Signée Daum france et numérotée 608 sur un pétale. Dans son écrin, avec son certificat. Prix boutique : 2 150 €.