Lot n° 127
Estimation :
250 - 500
: 350EUR
DAUM
Rose éternelle rouge, en pâte de cristal,... - Lot 127 - Rossini
DAUM
Rose éternelle rouge, en pâte de cristal, la fleur réhaussée d'une tige précieuse dorée à l'or 24 carats. Signée Daum france et numérotée 608 sur un pétale.
Dans son écrin, avec son certificat.
Prix boutique : 2 150 €.