G. HIMLER (XX°) Le Cow-boy de Barbès, spectacle... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
G. HIMLER (XX°) Le Cow-boy de Barbès, spectacle de rue, il joue de son fouet pour faire disparaître la cigarette que tient sa femme dans la bouche … c. 1960 10 tirages argentiques d’époque, étiquettes de légende en français et signé (1) aux dos 24 x 18 cm On y joint l’article de presse
Mes ordres d'achat