Portraitiste de rue Les touristes place du... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
40 - 60 EUR
Portraitiste de rue Les touristes place du Tertre, Paris, 1958 Tirage argentique d’époque, cachets de presse, légende manuscrite et daté au dos 18.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat