L’Opéra Garnier Ensemble de photographies... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
L’Opéra Garnier Ensemble de photographies du grand lustre de l’Opéra et une vue extérieur de l’Opéra, Paris, 1942 5 tirages argentiques d’époque, pour certaines rehauts de gouache sur l’images, traces de cadrage, légendes manuscrites et tapuscrites en français et cachets de presse au dos De 11.5 x 16.5 cm à 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat