Lot n° 172
Estimation :
80 - 100
Robert Cohen (XX)
Défilé en présence de... - Lot 172 - Rossini
Robert Cohen (XX)
Défilé en présence de Paul Newman, 1966
Tirage argentique d’époque de presse, rehauts de gouache sur l’image, cachet du photographe, traces de cadrages et légende manuscrite au dos
16 x 18 cm