Robert Cohen (XX) Défilé en présence de... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Robert Cohen (XX) Défilé en présence de Paul Newman, 1966 Tirage argentique d’époque de presse, rehauts de gouache sur l’image, cachet du photographe, traces de cadrages et légende manuscrite au dos 16 x 18 cm
Mes ordres d'achat