Clark Gable Portrait de l’acteur, c. 1930... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Clark Gable Portrait de l’acteur, c. 1930 Tirage argentique d’époque sur papier cartoline, signé “Metro Goldwyn Mayer” et numéroté dans l’image 25.5 x 20.5 cm En l’Etat
Mes ordres d'achat