Edouard BALDUS (1813-1889) Viaduc de Bandol,... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Edouard BALDUS (1813-1889) Viaduc de Bandol, c. 1860 Tirage albuminé monté sur carton, titré et signé sur le carton de montage 27.5 x 43 cm (46 x 58 cm) Accidents sur le carton de montage
Mes ordres d'achat